鏄熺伀璁″垝-浠诲姟涔?-常见问题
问    题: 回    答:
人员类型:
问题 回答
任务书已经提交,想修改怎么办? 如果提交至单位管理员,请单位管理员退回进行修改;如果提交至组织单位,请与组织单位联系将课题任务书退回,再由申报人修改,修改后重新提交;如果提交至科技部,请与农村中心联系退回修改。
组织推荐单位如何提交项目任务书? 请用科技部下发的账号登录申报中心对任务书进行审核并提交。
如何下载打印任务书? 任务书状态为科技部审核通过才可下载。
共3条记录  第 1 页/共 1  页   首页   上一页   下一页   最后页