973璁″垝-鐢宠涔?-常见问题
问    题: 回    答:
人员类型:
问题 回答
管理员如何对课题进行授权? 管理员登录申报中心后进入项目列表的界面,点击授权的标志对项目进行授权即可。
申请书已经提交,想修改怎么办? 如果提交至单位管理员,请单位管理员退回进行修改;如果提交至科技部,请与973计划管理办公室联系,由其退回后进行修改。
管理员登录申报中心后如何创建申报用户? 先点击页面右上角的“单位用户信息管理”,再点击“本单位申报用户管理”,再点击“创建用户”,填写申报用户信息并保存即可。
共3条记录  第 1 页/共 1  页   首页   上一页   下一页   最后页